Новости

Рокфишевая программа Arukazik

Бомбарды Arukazik: 

Ar.Caro Free Thinker  и набор из грузил Ar.Caro Weight Adjuster Ar.Caro Space Adjuster позволят собрать прямо на берегу нужную оснастку не только по весу, но и по положению в воде, скорости погружения, светимости и тд.

Arukazik Shallow Freak - по сути плавающее грузило для подачи приманки в поверхностном слое воды.

Arukazik Buttobi Rocker II - медленнотонущие бомбарды для мягкой подачи приманки с вертикальной составляющей в анимации.

Arukazik Split Sinker Slim - латунное грузило, используемое для "продавливания" глубины и доставки легкой оснасти к самому дну, в случаях когда необходимо сохранить легкость монтажа. Прекрасно подходит для ловли с высоких пирсов и парапетов.

Arukazik Follow Shot - гибрид грузила и бомбарды, при забросе помогает доставить легкую приманку к цели, при проводке - изменяет направление движения приманки вверх, а не вперед.


Джигголовки Ar.Head JackUpper, Ar.Head JackUpper Nano, Ar.Head JackUpper HW, Ar.Head Round Rock. А также головки для ловли со дна серии B.M. - B.M.Keel, B.M.Contact, B.M.Cube. 

Крючки для изготовления джигголовок Ar.Hook Jack Upper Jig Hook, Ar.Hook Jack Upper HW Jig Hook, Ar.Hook Round Rock Jig Hook.

Пилькеры Arukazik ShoreGlider Jr. 3-5-7-10 и Arukazik ShoreGlider 20-30г.

Мягкие приманки Arukazik - ароматизированные рачки Senclow и бычки Tobihaze. Стрейчевые Umigera, Namajyaco и Syakutorimushi.

Воблеры Arukazik Mebachoko - гибрид ультралайтового уокера и стика для ловли в приповерхностном слое.




2020-02-12

Все новости

Поймать

Адрес магазина

Россия, Волгоград

+7 917 337 54 50